Soldier Limited edition
价格
元 214
不含税
远程仓调货
预计送达时间 年5月22日 - 年6月2日
添加至iMusic心愿单
其他版本:
Soldier
Soldier
Limited edition
| 介质类型 | 电影 4K Ultra HD (4K UHD Blu-ray) |
| 碟片数量 | 1 |
| 已发行 | 2026年5月8日 |
| 原始发行日期 | 1998 |
| EAN/UPC | 5027035029771 |
| 厂牌 | ARROW VIDEO FCD2807 |
| 分类 | Action |
| 商品尺寸 | 137 × 173 × 16 mm · 117 g |
| 播放时长 | 01:39:00 |
| 区域编码 | Region 0 (全区域适用) |
| 音频格式 | DTS-HD Master Audio 5.1 (48kHz, 24-bit) LPCM 2.0 (48kHz, 24-bit) |
| 语言 | 英语 |
| 字幕 | 英语 |
| 重要提示 | 请注意:该影片可能不包含中文字幕 |
| 导演 | Paul W.S. Anderson |
| Skuespiller | Kurt Russell |
| Skuespiller | Jason Scott Lee |
| Skuespiller | Connie Nielsen |
| Skuespiller | Michael Chiklis |
| Skuespiller | Jason Isaacs |
| Skuespiller | Sean Pertwee |