分享给好友:
Post
Post
Post
| 介质类型 | 电影 4K Ultra HD (4K UHD Blu-ray) |
| 碟片数量 | 2 |
| 已发行 | 2018年4月17日 |
| EAN/UPC | 0024543471004 |
| 商品编号 | FOX19440500UHD |
| 商品尺寸 | 137 × 171 × 13 mm · 100 g (预估重量) |
| 区域编码 | Region 0 (全区域适用) |
| 语言 | 原始语言 |
| 重要提示 | iMusic无法确认该DVD/蓝光碟是否包含字幕 |
分享给好友:
| 介质类型 | 电影 4K Ultra HD (4K UHD Blu-ray) |
| 碟片数量 | 2 |
| 已发行 | 2018年4月17日 |
| EAN/UPC | 0024543471004 |
| 商品编号 | FOX19440500UHD |
| 商品尺寸 | 137 × 171 × 13 mm · 100 g (预估重量) |
| 区域编码 | Region 0 (全区域适用) |
| 语言 | 原始语言 |
| 重要提示 | iMusic无法确认该DVD/蓝光碟是否包含字幕 |