分享给好友:
Hand Me Downs Hdq
Hand Me Downs
Hdq
Vinyl 7"
7 inch cingle
| 介质类型 | 音乐 VINYL 7" (7" VINYL) |
| 记录总数 | 1 |
| 已发行 | 2013年7月29日 |
| EAN/UPC | 0689492137670 |
| 厂牌 | BOSS TUNEAGE BTRC7076 |
| 分类 | Punk |
| 商品尺寸 | 180 × 180 × 5 mm · 100 g (预估重量) |
| 音轨数量 | 2 |
分享给好友:
Vinyl 7"
7 inch cingle
| 介质类型 | 音乐 VINYL 7" (7" VINYL) |
| 记录总数 | 1 |
| 已发行 | 2013年7月29日 |
| EAN/UPC | 0689492137670 |
| 厂牌 | BOSS TUNEAGE BTRC7076 |
| 分类 | Punk |
| 商品尺寸 | 180 × 180 × 5 mm · 100 g (预估重量) |
| 音轨数量 | 2 |