分享给好友:
Coal Mining Blues (Double Lp) Matt Andersen
Coal Mining Blues (Double Lp)
Matt Andersen
| 介质类型 | 音乐 VINYL LP (黑胶唱片) |
| 记录总数 | 2 |
| 已发行 | 2016年5月20日 |
| 原始发行日期 | 2013 |
| EAN/UPC | 0700175736086 |
| 厂牌 | TRUE NORTH BUSTED051V |
| 分类 | Rock |
| 商品尺寸 | 313 × 314 × 8 mm · 409 g |
分享给好友:
| 介质类型 | 音乐 VINYL LP (黑胶唱片) |
| 记录总数 | 2 |
| 已发行 | 2016年5月20日 |
| 原始发行日期 | 2013 |
| EAN/UPC | 0700175736086 |
| 厂牌 | TRUE NORTH BUSTED051V |
| 分类 | Rock |
| 商品尺寸 | 313 × 314 × 8 mm · 409 g |