分享给好友:
Brianstorm Arctic Monkeys
Brianstorm
Arctic Monkeys
| 介质类型 | 音乐 VINYL 10" (10" VINYL) |
| 记录总数 | 1 |
| 已发行 | 2007年4月17日 |
| EAN/UPC | 0801390014611 |
| 厂牌 | Domino DOMI146.1 |
| 分类 | 12-Inch/Maxi Singles |
| 商品尺寸 | 280 × 280 × 5 mm · 200 g (预估重量) |
| 音轨数量 | 3 |
分享给好友:
| 介质类型 | 音乐 VINYL 10" (10" VINYL) |
| 记录总数 | 1 |
| 已发行 | 2007年4月17日 |
| EAN/UPC | 0801390014611 |
| 厂牌 | Domino DOMI146.1 |
| 分类 | 12-Inch/Maxi Singles |
| 商品尺寸 | 280 × 280 × 5 mm · 200 g (预估重量) |
| 音轨数量 | 3 |