分享给好友:
Humanoid Cynic Limited edition
Humanoid
Cynic
Vinyl 10"
LIM.500
| 介质类型 | 音乐 VINYL 12" (12" VINYL) |
| 记录总数 | 1 |
| 已发行 | 2019年2月1日 |
| EAN/UPC | 0822603146516 |
| 厂牌 | PLASTICHEAD SOM465EP |
| 分类 | Metal |
| 商品尺寸 | 320 × 325 × 6 mm · 350 g (预估重量) |
| 音轨数量 | 2 |
分享给好友:
Vinyl 10"
LIM.500
| 介质类型 | 音乐 VINYL 12" (12" VINYL) |
| 记录总数 | 1 |
| 已发行 | 2019年2月1日 |
| EAN/UPC | 0822603146516 |
| 厂牌 | PLASTICHEAD SOM465EP |
| 分类 | Metal |
| 商品尺寸 | 320 × 325 × 6 mm · 350 g (预估重量) |
| 音轨数量 | 2 |