分享给好友:
Singles Collection Silversun Pickups Limited edition
Singles Collection
Silversun Pickups
6X7" SET
| 介质类型 | 音乐 VINYL 7" (7" VINYL) |
| 记录总数 | 6 |
| 已发行 | 2014年2月25日 |
| 原始发行日期 | 2021 |
| EAN/UPC | 0842803009817 |
| 厂牌 | MEMBRAN DGBR98.7 |
| 分类 | Rock |
| 商品尺寸 | 190 × 190 × 32 mm · 652 g |
分享给好友:
6X7" SET
| 介质类型 | 音乐 VINYL 7" (7" VINYL) |
| 记录总数 | 6 |
| 已发行 | 2014年2月25日 |
| 原始发行日期 | 2021 |
| EAN/UPC | 0842803009817 |
| 厂牌 | MEMBRAN DGBR98.7 |
| 分类 | Rock |
| 商品尺寸 | 190 × 190 × 32 mm · 652 g |