分享给好友:
So Many Days EP Triptides
So Many Days EP
Triptides
Rock|Psychedelic Rock
| 介质类型 | 音乐 VINYL 12" (12" VINYL) |
| 记录总数 | 1 |
| 已发行 | 2022年6月10日 |
| 原始发行日期 | 2021 |
| EAN/UPC | 0850014131272 |
| 厂牌 | CURATION RECORDS LPCURED014 |
| 分类 | Rock |
| 商品尺寸 | 320 × 325 × 6 mm · 350 g (预估重量) |
| 音轨数量 | 4 |
分享给好友:
Rock|Psychedelic Rock
| 介质类型 | 音乐 VINYL 12" (12" VINYL) |
| 记录总数 | 1 |
| 已发行 | 2022年6月10日 |
| 原始发行日期 | 2021 |
| EAN/UPC | 0850014131272 |
| 厂牌 | CURATION RECORDS LPCURED014 |
| 分类 | Rock |
| 商品尺寸 | 320 × 325 × 6 mm · 350 g (预估重量) |
| 音轨数量 | 4 |