Ep1 Fka Twigs
Ep1
Fka Twigs
RE-ISSUE
| 介质类型 | 音乐 VINYL 12" (12" VINYL) |
| 记录总数 | 1 |
| 已发行 | 2017年3月2日 |
| EAN/UPC | 0889030011619 |
| 厂牌 | YOUNG TURKS YT116 |
| 分类 | Pop |
| 商品尺寸 | 320 × 325 × 6 mm · 350 g (预估重量) |
| 音轨数量 | 4 |
RE-ISSUE
| 介质类型 | 音乐 VINYL 12" (12" VINYL) |
| 记录总数 | 1 |
| 已发行 | 2017年3月2日 |
| EAN/UPC | 0889030011619 |
| 厂牌 | YOUNG TURKS YT116 |
| 分类 | Pop |
| 商品尺寸 | 320 × 325 × 6 mm · 350 g (预估重量) |
| 音轨数量 | 4 |