分享给好友:
Split Accion Mutante / Korades
Split
Accion Mutante / Korades
| 介质类型 | 音乐 VINYL 7" (7" VINYL) |
| 记录总数 | 1 |
| 已发行 | 2010年8月18日 |
| 原始发行日期 | 2009 |
| EAN/UPC | 4024572365592 |
| 厂牌 | Power It Up PIU83 |
| 分类 | Rock |
| 商品尺寸 | 180 × 180 × 5 mm · 200 g (预估重量) |
分享给好友:
| 介质类型 | 音乐 VINYL 7" (7" VINYL) |
| 记录总数 | 1 |
| 已发行 | 2010年8月18日 |
| 原始发行日期 | 2009 |
| EAN/UPC | 4024572365592 |
| 厂牌 | Power It Up PIU83 |
| 分类 | Rock |
| 商品尺寸 | 180 × 180 × 5 mm · 200 g (预估重量) |