分享给好友:
Fight Back Oldfashioned Ideas
Fight Back
Oldfashioned Ideas
Vinyl 7"
| 介质类型 | 音乐 VINYL 7" (7" VINYL) |
| 记录总数 | 1 |
| 已发行 | 2011年7月4日 |
| EAN/UPC | 7350010777175 |
| 厂牌 | SWITCHLIGHT RECORDS SOPL7771.7 |
| 分类 | Punk |
| 商品尺寸 | 180 × 180 × 3 mm · 100 g (预估重量) |
| 音轨数量 | 4 |
分享给好友:
Vinyl 7"
| 介质类型 | 音乐 VINYL 7" (7" VINYL) |
| 记录总数 | 1 |
| 已发行 | 2011年7月4日 |
| EAN/UPC | 7350010777175 |
| 厂牌 | SWITCHLIGHT RECORDS SOPL7771.7 |
| 分类 | Punk |
| 商品尺寸 | 180 × 180 × 3 mm · 100 g (预估重量) |
| 音轨数量 | 4 |